Серебряные браслеты с камнями: алгоритм выбора

Стильные серебряные браслеты с камнями – аксессуары, способные дополнить облик до идеала. Носить их можно как на запястье, так и повыше. Для того чтобы правильно подобрать размер, стоит прибавить к обхвату руки в том месте, где вы намерены носить украшение, 1 см. В этом случае браслет с камнями не будет ни жать руку, ни спадать.

Стильные браслеты из серебра с камнями – это беспредельное стилистическое разнообразие, и при выборе стоит ориентироваться на тип внешности, образ жизни, вкусовые предпочтения, то, как часто вы собираетесь носить украшение. В зависимости от вашего характера можно предпочесть фольклорные, этнические, авангардные мотивы, спокойную классику или нечто более стильное и оригинальное.

Огромную важность имеют также и камни. Главное, – выбрать свой по энергетике и свойствам вариант. Природные минералы обладают колоссальными возможностями в плане изменения и преобразования всей жизни, и когда они выбираются неправильно, последствия могут быть фатальными. Целесообразно еще до покупки изучить характеристики разных кристаллов, а не опираться только на красивый внешний вид.

Природный камень в серебре браслеты не просто украшает, он станет для вас настоящим талисманом, охраняющим в трудную минуту, притягивающим удачу и раскрывающим ваши таланты и способности.

Какой браслет из серебра с камнями лучше

Лучше всего выбирать серебряные браслеты, потому как они наиболее универсальные и подойдут на каждый день или для торжественного случая. Качественный металл 925 пробы не вызывает аллергических реакций и не оставляет следов на руке. Кроме того, он на долгие годы сохранит свой изначальный вид.

Когда вы выбираете серебряный браслет с камнями, важно проверить застежку. Она должна легко расстегиваться и застегиваться, быть надежной, украшение не должно упасть и потеряться.

Тип внешности – один из основных критериев при выборе. Простые и минималистичные браслеты серебряные с камнями подойдут худым изящным рукам с тонкими пальцами. А вот если руки и запястья крупные, хорошо будет смотреться массивное внушительное украшение. Камни в этом случае тоже должны быть крупными и в идеале – неправильной формы. Визуально это сделает руки и их движения более гармоничными.

Перед покупкой имеет смысл окинуть взглядом имеющиеся украшения, чтобы приобретение с ними сочеталось.

Сложный и дорогой аксессуар – это, конечно, хорошо. Однако если браслет из серебра с камнями будет в гардеробе только один, стоит отдать предпочтение более легкому и демократичному варианту, который будет уместен в любых обстоятельствах и в любое время года.