2012 Volkswagen Polo R-Line

Volkswagen Polo R-Line основан на модели Match и добавляет много приятных обновлений, чтобы сделать небольшой городской автомобиль еще более эксклюзивным.

Уникальный пакет стиля включает в себя новые передний и задний бамперы, черную глянцевую решетку радиатора со знаком бренда и R Line, глубокие боковые пороги и 16-дюймовые «Mallory» сплавные колесные диски. От стоек назад, стекла темно-тонированные и поглощают 65% света, в то время как стандартные противотуманные передние фары включают в себя статическую функцию поворота.

В салоне также есть пластины с логотипами R Line, спортивные сиденья с тканевой обивкой «Kyalami и логотипом R Line на подголовниках, а также с кожаной отделкой трехспицевое рулевое колесо с логотипом R Line и алюминиевые педали, а обивка потолка закончена черной тканью.

Чип тюнинг vw Polo R-Line позволил 1,2 литровому TSI бензиновому двигателю достичь 105 л.с. Он работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Разгон от 0 до 100 километров в час занимает 9,7 секунд, а максимальная скорость составляет 190 кмч (118 мильч). Расход топлива составляет 53,3 мили на галлон в смешанном цикле, а выбросы CO2 происходят в размере 124 гкм.

В стандартное оснащение входят: RCD 310 радио проигрыватель компакт-дисков с шестью динамиками и мульти-интерфейс, для подключения IPod и других совместимых устройств, полуавтоматический «Климатический» кондиционер, компьютер, электрические стеклоподъемники, регулируемые по высоте передние сиденья, сплит-складывающееся заднее сиденье, с электрическим приводом и подогревом зеркала, освещенные зеркала заднего вида, передние и задние лампы для чтения, датчик давления шин, и, конечно, удаленный центральный замок.