2013 Acura ILX поступит в продажу

2013 Acura ILX только что была выпущена в продажу в салонах дилеров Acura со стартовой ценой в $25900. Новые ILX предлагает более роскошный, широкий спектр возможностей и премиум технологии.

Новая Acura ILX может предложить своим клиентам на выбор три варианта трансмиссии. Одной из них является первый в истории Acura бензин-электрический гибрид. Автомобиль имеет просторный салон и поставляет спортивный метод вождения.

ILX предложит ряд новых, дополнительных возможностей, включая стандартные: Keyless Access системы с помощником смарт-входа и кнопкой старта, Pandora® Интернет-радио интерфейс с функцию SMS текстовых сообщений, электрический люк, алюминиевые колесные диски и Bluetooth® HandsFreeLink .

Начального уровня модель ILX питается от 2,0-литрового рядного 4-цилиндрового двигателя мощностью 150 лошадиных сил (110 кВт), который работает в паре с последовательной SportShift 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Для клиентов, которые хотят динамического вождения, диапазон ILX двигателей включает 2,4-литровый двигатель ($29200, включая Premium Package). Он имеет выход 201 л.с. (154 кВт) и включает в себя с крупным отношением, шести ступенчатую механическую коробку передач.

Далее, гибридный ILX (с ценой от $28900) использует 1,5-литровый рядный двигатель и встроенный Assist® электродвигатель. Они работают в паре с бесступенчатой трансмиссией (CVT).

Премиум-пакет включает в себя: кожаные сидения, подогрев передних сидений, сиденье водителя с электроприводом, модернизированную 360 Вт стерео систему с XM ® радио, HID фары, противотуманные фары, 17-дюймовые алюминиевые колесные диски, мульти-просмотра камеру заднего вида и активную систему отмены звука, которая делает салон более тихим.

Technology Package добавляет далее одно из следующих Премиум: ELS Surround® аудио систему и полный набор соответствующих технологий, в том числе AcuraLink® систему спутниковой связи, Acura навигационную систему,  AcuraLink трафик в реальном времени с перенаправлением движения, AcuraLink Real-Time погоды с радиолокационным изображением карты и HomeLink®.