2013 Buick Encore — цены объявлены

2013 Buick Encore люксовый кроссовер будет доступен в салонах дилеров в первом квартале следующего года с начальной ценой в 24950$. Некоторые стандартные функции нового автомобиля включают в себя QuietTuning с бозе-активным шумоподавлением, 18-дюймовые колесные диски, камера заднего вида и семи-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением, а также полноцветный дисплей радио с IntelliLink связью.

Кроме того, этот кроссовер Buick будет предложен в четырех комплектациях. Базовая модель будет оборудована в стандартной комплектации всеми функциями, перечисленными выше. Следующая версия, названная группа удобств, добавит двухзонный климат-контроль, 120-вольтовые розетки, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, дистанционный запуск и противотуманные фары.

Далее, Encore группа с кожей добавит дополнительную кожаную отделку обивки, подогрев передних сидений, подогрев рулевого колеса, сиденье с электроприводом пассажирское и водительское, и сиденье водителя с функцией памяти.

В верхней части уровня отделки салона является премиум группа, которая включает все содержимое из упаковки кожи и удобства, вместе с передней и задней помощью при парковке, предупреждением переднего столкновения, предупреждением вылета, семью динамиками Bose, премиум аудиосистемой с сабвуфером, ощущающими дождь стеклоочистителями и ковриком грузового района.

Кроме того, есть также дополнительное оборудование, которое включает в себя следующее: предупреждение столкновения Forward Alert, предупреждение Lane Departure, All-Wheel Drive, 18-дюймовые хромированные колесные диски, люк в крыше и Bose премиум аудиосистема.

В последнюю очередь подчеркнем, что Encore обещает быть самым экономичным кроссовером производства Buick, с EPA-около 25 миль на галлон в городе и 33 мили на галлон по шоссе для переднеприводных моделей.