2013 Cadillac XTS люкс — освещение и вдохновение

Абсолютно новый роскошный седан Cadillac XTS 2013 может похвастаться более чем 20 отдельными источниками света, которые «приветствуют» водителя в тщательно хореографической последовательности, когда на брелке нажата кнопка. Он включает в себя встроенную подсветку в ручки дверей, с Cadillac подписиями вертикальные светодиоды в фарах и задних фонарях и освещение внутри и вокруг автомобиля. Освещение обеспечивает удобство и позволяет обеспечить дополнительную безопасность для водителей на парковках в ночное время. Интерьер также может похвастаться синими огнями на панели управления автомобилем и приборах, в то время как теплые огни выделяют зоны размещения пассажиров.

«Новые светодиодные предложения в настоящее время обеспечивают новую палитру цветов, чтобы принести больше эффектов освещения, которые никогда не были доступны ранее. Мы рисовал хореографию каждой фазы процесса тщательно, прослеживая как каждое важное направление внутри и снаружи транспортного средства будет освещаться, и исчезать обратно, похожее на производство освещения театральной сцены», сказал Христос Роустемес, дизайнер интерьера Cadillac.

«В автомобилях, как и в архитектуре, освещение определяет, как мы чувствуем пространство. Это и артистизм, и пользовательский опыт. Для меня красота в смеси, влияет на уровень, смешивая источники света, и оборудование, что влияет на конечный продукт», сказала Розмари Аллаире, калифорнийский дизайнер архитектурного освещения.

Хореография освещения 2013 XTS привязана в доли секунды к центральной системе управления автомобилем. Она сигнализирует различными триггерами, например, брелком, ручками двери и замком зажигания.