Цена 2013 Hyundai Veloster от $17450

Массово популярный Hyundai Veloster попадает в салоны с моделью 2013 года, которая имеет очень хорошую цену — $17450 с двигателем 1,6GDI и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Так же есть модель Veloster Turbo, которая имеет тот же двигатель, но и … двойную улитку с турбонаддувом. Цены на эту модель начинаются от $21950 (6-ступенчатая stick), но то, что вы получаете взамен является настоящим праздником — 201 л.с., 195 Нм. крутящего момента, расход топлива 38 миль на галлон по шоссе, спортивный внешний вид и спортивное оборудование.

1.6L двигатель быстрый в ответе, скромный и прилично мощный благодаря своей двойной улитке турбонаддува и непосредственному впрыску. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой АКПП SHIFTRONIC, и вы получите начальной строки Veloster по цене всего $22950.

Снаружи передняя решетка автомобиля стала больше, сильнее и более гексагональной. Светодиоды и противотуманные фары спереди создают ощущение роскоши. Боковые юбки и интегрированный задний диффузор делают так, что задний бампер более «обнимает» дорожную позицию, по сравнению с базовым Veloster. Выхлопные трубы теперь две круглых, вместо одного трапециевидного модуля, который мы видели все это время. 18-дюймовые колеса с хромированными вставками завершают внешний вид.

Внутри, вы получаете «Turbo» втянутое в подголовники, калибровочный кластер, два дисплея TFT, педали из алюминия и кнопку стартера. Также есть стандартные сиденья с подогревом.

Ну и конечно если Вы собираетесь приобрести автомобиль за границей, то Вам, несомненно, понадобится знание английского языка. Центр непрерывного образования «Современник» проводит курсы английского языка по одной из самых современных методик обучения английскому языку «Интегральная память». Сайт sovremennik61 расскажет вам о новостях в применении метода Рудковского при обучении иностранным языкам.