Porsche Panamera Platinum Edition 2013

Для спортивного хэтчбека Porsche Panamera решили предложить специальную версию модификации Platinum Edition, которая предложена для базовой модели и для модификаций Panamera 4 вместе с полным приводом и для дизельной модификации Panamera Diesel.

Эта модификация Porsche Panamera Platinum Edition 2013 модельного года от лучшего варианта модификации Panamera Turbo отличается своими некоторыми элементами экстерьера.

Во-первых этот автомобиль поставили на колесные диски с диаметром в 19 дюймов, а также отмечаем и оконные рамки, которые у этой модели представлены в виде окраса в чёрный глянцевый оттенок цвета.

А также обратим внимание на декоративные вставки из пластикового цвета, которые  можно видеть на корпусах у зеркал заднего вида, а также и в зоне решётки радиатора и на боковых воздухазаборниках, а также и на крышке багажного отделения.

А вот интерьер этого автомобиля Porsche Panamera Platinum Edition 2013 представлен вместе с накладками, которые видны на порогах на, которых можно отчётливо видеть надпись — Platinum Edition, а ещё нужно отметить эксклюзивную чёрно – бежёвую схему оформления всего салона.

Также стоит отметить, что базовое оснащение этой специальной версии решили предложить с биксеноновой оптикой и системой мультимедиа, которая предлагается вместе с семидюймовым сенсорным дисплеем, а также отмечаем штатную навигацию и систему, для подогрева передних кресел этой модели, при этом здесь установлен парктроник, который облегчит парковку.

Также отметим, что всего, для окраски кузова решили предложить 5 возможных оттенков цвета.

Этот автомобиль уже начали продавать и у нас в России с ноября 2012 года, его цена за самую простую комплектацию оценена в 4 027 000 рублей, а комплектация вместе с дизельным агрегатом оценивается в 4 186 000 рублей, а комплектация Panamera 4 с полным приводом получает цену в 4 445 000 рублей.