Рейтинг представленных авто-сигнализаций 2010

Сегодня люди уже привыкли обеспечивать собственную безопасность. Хоть на 50 %, но они стараются обезопасить себя замками, сторожевыми собаками и, конечно же, сигнализациями. Даже собственные авто мы оснащаем специальным охранным гонгом. Надежность авто-сигнализации велика и предотвращает наше авто от многих попыток краж и угонов.

Основными факторами надежной работы любой сигнализации есть качество изделия, а также его установка. Устанавливать ее имеет право только опытный автоэлектрик. Все мы понимаем, что чем легче установить сигнализацию, тем намного проще и быстрее угонщик сможет сделать свое дело. В связи с этим, если Вы хотите поставить сигнализацию, необходимо выбрать опытного установщика и самые последние технологии.

Относительно производителей, здесь большой выбор и зарубежных, и отечественных производителей. В данном вопросе на вершине авто-индустрии расположены следующие известные производители: SHERIFF, StarLine, и MAGNUM. Конкретные модели нужно выбирать уже в соответствии его предназначения. К примеру, для скутера, мотоцикла, снегохода, идеально подойдет авто-сигнализация серии Starline Moto V7, которая имеет обратную связь.

Сейчас в сигнализациях можно увидеть всевозможные встроенные датчики. Модель StarLine S470 имеет специальный встроенный датчик движения, а также дистанционный запуск, который обеспечивает как сохранность самого авто, так и его общего содержимого. Также в новых моделях есть специальные датчики GPS и датчики парковки. Но если Вы не желаете удорожать собственные потребности, и Вам нужны будут только функции безопасности, то можно выбрать абсолютно новую модель и без каких-либо лишних примочек.

Отличный производитель SHERIFF смог создать прекрасную модель ZX-699 с двухканальным датчиком и сиреной, что в свою очередь дает возможность быть абсолютно спокойным за собственный авто.

Стоит также отметить, что каждая уважающая себя фирма на каждом этапе производства должна обязательно проводить тщательное тестирования.