Второе поколение Chevrolet Niva покажут в 2014 году

Новое второе поколение внедорожника Chevrolet Niva можно ожидать на автосалоне Москва 2014. Это новое поколение решили представить в виде полностью заново разработанного автомобиля, который сможет предложить полностью новую ходовую часть и полностью новый агрегат, а также и КП, да и внешний экстерьер и интерьер салона, тоже обещают в новом виде.

Но вот даже при таком радикальном изменении, этот автомобиль Chevrolet Niva и во втором своём поколении будет выпускаться в том же кузове и он будет иметь примерно те же размеры. А также в компании производители обещают, что этот новый внедорожник сможет сохранить весь свой внедорожный набор, а его агрегат будет отдавать мощность в 125 лошадиных сил, который предложит рабочий объём в 1,8 литра, который сможет работать на бензине.

При этом нужно вспомнить, что текущее первое поколение этого автомобиля Chevrolet Niva выпускается вместе с одним единственным агрегатом, который предлагается с рабочим объёмом в 1,7 литра и отдаёт мощность в 80 лошадиных сил. Ещё стало известно, что конструкция нового второго поколения этой модели позволит устанавливать и дизельных агрегат, но на данный момент об точном появлении и дизельной модификации, ещё ничего не сообщали.

Но всё же уже сообщили, что базовая комплектация этого нового второго поколения, будет предлагать подушки безопасности и систему ABS. А также есть обещание компании производителя о том, что цена этой модели будет удерживаться на уровне цены модели из первого поколения, хотя наверно можно сказать, что пока появится второе поколение, текущая модель первого поколения может претерпеть ряд изменений свой цены.