2012 Mazda2 Venture издание поступит в продажу

Новая Mazda2 Издание Venture основана на бестселлере, пятидверном хэтчбеке, модели Tamura. Автомобиль теперь поставляется с расширенными технологиями и чувством высокого качества салона.

Модернизированная модель включает в себя несколько новых дополнительных элементов оборудования и выбор из шести специальных цветов окраски кузова, два из которых являются уникальными: Серый Дельфин и Бургундий Красный. Более того, Venture издание имеет 16-дюймовые бронзовые колесные диски, комплект спортивного стайлинга, передние противотуманные фары, тонированные стекла и задние спортивные бампера.

Интерьер также потерпел изменения и включает в себя новые технологии. Например, такие как Sanyo TomTom навигационная система с 5,8-дюймовым сенсорным экраном, интегрированным Bluetooth® комплектом свободные руки, климат-контролем и электрические задние окна.

Короче говоря, это последняя и значительная модель Mazda2 сочетает превосходный комфорт, превосходную управляемость и качество. И может быть, именно поэтому он является одним из самых продаваемых автомобилей в своем классе.

Только 1500 единиц новой 2012 Mazda издания Venture будет выпущено. Стандартное оборудование включает в себя множество функций, таких как: передние, боковые и шторки безопасности, центральный замок с дистанционным замком, регулировку сиденья водителя по высоте, кожаный руль с аудио-контролем, CD-радио со вспомогательным гнездом и четырьмя динамиками, а так же 6040 складывающиеся задние сиденья.

Далее следует отметить, что автомобиль имеет легкую конструкцию. Это способствует превосходной топливной экономичности и замечательной работе.

Новое издание 2012 Venture также выделяется своей исключительной управляемостью и динамикой.

Эта модель также предлагает жесткий каркас кузова, мягкие крепления для задних рычагов и повторно настроенные задние амортизаторы.

Более того, следует отметить, что автомобиль рассчитан на питание от 84 л.с. (62 кВт) 1,3-литрового бензинового двигателя MZR. Mazda2 может ускоряться от 0 до 100 кмч за 13,6 секунд. Кроме того, новая модель предлагает 56.5 миль на галлон топлива (комбинированный цикл) и имеет рейтинг выбросов CO2 всего 115 гкм.